Kosten

Unterricht mit zweisprachigen Lehrkräften

Abonnement

4Unterrichtsstunden für 4 Wochen

7.70 €
pro Stunde
30.80 €
Gesamtkosten
  • 1Unterrichtsstunde pro Woche
  • praktische automatische Verlängerung
  • 50% der Kosten für nicht genutzte Unterrichtseinheiten werden auf Ihr Bonusguthaben zurückgebracht
Beliebt

Abonnement

8Unterrichtsstunden für 4 Wochen

6.90 €
pro Stunde
55.20 €
Gesamtkosten
  • 2Unterrichtsstunden pro Woche
  • praktische automatische Verlängerung
  • 50% der Kosten für nicht genutzte Unterrichtseinheiten werden auf Ihr Bonusguthaben zurückgebracht
Effektiv

Abonnement

12Unterrichtsstunden für 4 Wochen

6.50 €
pro Stunde
78 €
Gesamtkosten
  • 3Unterrichtsstunden pro Woche
  • praktische automatische Verlängerung
  • 50% der Kosten für nicht genutzte Unterrichtseinheiten werden auf Ihr Bonusguthaben zurückgebracht

Abonnement

24Unterrichtsstunden für 12 Wochen

6.56 €
pro Stunde
157.44 €
Gesamtkosten
  • 2Unterrichtsstunden pro Woche
  • 8 Stunden alle 4 Wochen
  • einmalige Zahlung ohne automatische Verlängerung

Abonnement

48Unterrichtsstunden für 24 Wochen

6.21 €
pro Stunde
298.08 €
Gesamtkosten
  • 2Unterrichtsstunden pro Woche
  • 8 Stunden alle 4 Wochen
  • einmalige Zahlung ohne automatische Verlängerung

Unterricht mit Muttersprachlern (UK, USA, SA, Kanada)

Abonnement

4Unterrichtsstunden für 4 Wochen

13.80 €
pro Stunde
55.20 €
Gesamtkosten
  • 1Unterrichtsstunde pro Woche
  • praktische automatische Verlängerung
  • 50% der Kosten für nicht genutzte Unterrichtseinheiten werden auf Ihr Bonusguthaben zurückgebracht
Beliebt

Abonnement

8Unterrichtsstunden für 4 Wochen

12.40 €
pro Stunde
99.20 €
Gesamtkosten
  • 2Unterrichtsstunden pro Woche
  • praktische automatische Verlängerung
  • 50% der Kosten für nicht genutzte Unterrichtseinheiten werden auf Ihr Bonusguthaben zurückgebracht
Effektiv

Abonnement

12Unterrichtsstunden für 4 Wochen

11.50 €
pro Stunde
138 €
Gesamtkosten
  • 3Unterrichtsstunden pro Woche
  • praktische automatische Verlängerung
  • 50% der Kosten für nicht genutzte Unterrichtseinheiten werden auf Ihr Bonusguthaben zurückgebracht

Abonnement

24Unterrichtsstunden für 12 Wochen

11.78 €
pro Stunde
282.72 €
Gesamtkosten
  • 2Unterrichtsstunden pro Woche
  • 8 Stunden alle 4 Wochen
  • einmalige Zahlung ohne automatische Verlängerung

Abonnement

48Unterrichtsstunden für 24 Wochen

11.16 €
pro Stunde
535.68 €
Gesamtkosten
  • 2Unterrichtsstunden pro Woche
  • 8 Stunden alle 4 Wochen
  • einmalige Zahlung ohne automatische Verlängerung

Wir bieten einen Geschwisterrabatt an, falls mehr als 2 Ihrer Kinder bei uns lernen!

Wir empfehlen, ab zweimal pro Woche zu lernen. Es liefert bessere Ergebnisse ohne Übermüdung des Kindes und ohne großen Pausen zwischen den Unterrichten.